Как официально получить распечатку смс с перепиской жены с другим мужчиной и установить ее характер?

• г. Казань

Поймал жену с перепиской с другим мужчиной в течении 3 месяцов. Она уверяет что это был лишь флирт. Для меня вопрос принципиален. Хочу получить распечатку смс с текстом. Как официально это сделать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Это не возможно.

сам абонент может лишь получить распечатку соединения и факт смс, а вот текст по запросу компетентных органов.

официально никак

Доброе время суток.

Если абонентский номер зарегистрирован не на Вас, то "официально" Вам никто такие сведения не даст.

Удачи.