Возможно ли списывание пенсии в счёт погашения долга по кредитной карте Тинькофф для инвалида второй группы?

• г. Калуга

Я инвалид 2-ой группы, имею кредитную карту тинькофф. Сответственно получаю пенсию по инвалидности и ЕДВ (ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ) на карту сбербанка (маэстро). Сейчас не работаю, потому что не могу устроиться на работу в силу своих физических возможностей. У меня на иждивение двое не совершеннолетних детей. Платить по кредиту не чем, не хватает денег. Может ли банк тинькоф списывать мою пенсию в счёт погашения долга? За ранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может, переводите пенсию в другой банк.