Возможно ли списывание пенсии в счёт погашения долга по кредитной карте Тинькофф для инвалида второй группы?

• г. Калуга

Я инвалид 2-ой группы, имею кредитную карту тинькофф. Сответственно получаю пенсию по инвалидности и ЕДВ (ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ) на карту сбербанка (маэстро). Сейчас не работаю, потому что не могу устроиться на работу в силу своих физических возможностей. У меня на иждивение двое не совершеннолетних детей. Платить по кредиту не чем, не хватает денег. Может ли банк тинькоф списывать мою пенсию в счёт погашения долга? За ранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может, переводите пенсию в другой банк.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2-ой группы, имею кредитную карту тинькофф. Сответственно получаю пенсию по инвалидности и ЕДВ (ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ) на карту (маэстро). Сейчас не работаю, потому что не могу устроиться на работу в силу своих физических возможностей. У меня на иждивение двое не совершеннолетних детей. Платить по кредиту не чем, не хватает денег. Может ли банк тинькоф списывать мою пенсию в счёт погашения долга? За ранее спасибо...

Зарплатная карта тинькофф а долг по кредиту сбербанк. Может ли сбербанк арестовать мою карту Тинькофф банка и списывать с нее долг?

У меня была кредитная карта в связном банке. Связной передал кредит по карте в банк тинькофф. Никакого договора в тинькофы я не подписывал и карту от него не получал. Могу ли я не платить по этому кредиту?

У меня есть просроченный кредит в Сбербанке и социальная карта сбербанка на которую поступает пенсия по инвалидности, может ли банк списывать деньги с социальной карты в счёт погашения кредита?

Имею кредитную задолженность в Тинькофф банке в размере 124.000 р. На днях на новом месте работы получил дебетовую карту Тинькофф Блэк. Зарплату на неё ещё не переводили. Вопрос. Может ли Тинькофф банк с моего зарплатного счёта списывать средства в счёт погашения задолженности?

У меня долг по кредиту в сбербанке приставы списывают всю зарплату с карты сбербанка. Хочу устроиться на другую работу. Мне посоветовали подать там реквизиты новой карты, получить карту банка Тинькоф и оттуда списывать они не смогут. Правда ли это?

Являюсь ветераном боевых действий, получаю пенсию на соц. карту сбербанка. Был взят кредит в сбербанке, плотить перестал, нет возможности, имеют ли они право снимать эту пенсию в счёт погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Ветеран боевых действий в Чечне 1993 по 1995 год срочной службы в данный момент с 2021 года получил инвалидность ОВЗ 1 группы и пошёл на пенсию по инвалидности мне убрали ЕДВ как у ветерана боевых действий и заменили на ЕДВ как инвалиду группы 1, мне мне должны перешитать пенсию и сделать перерасчёт ЕДВ ветерана боевых действий и прибавить к социальной пенсии прибавку как ветерану боевых действий?

Имею кредитную карту сбербанка,. До пандемии платил всегда вовремя в течение 5 лет. В данный момент не работаю, кредит платить нет возможности, ,состою на учете в службе занятости. На мою карту "Мир" поступают только ЕДВ, как ветерану боевых действий и пособие по безработице. Банк вчера списал 62,68 руб, все что было на счете. Разве законно списывать в счет долга социальные выплаты? Если нет - куда жаловаться?

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение