Как заставить бывшего супруга выплачивать адекватные алименты в моей ситуации?

• г. Тюмень

Меня зовут Лариса, прошу подсказать как быть в моей ситуации, бывший супруг выплачивает алименты официально на 2 детей 2080 руб, устроился на работу охранником на пол ставки, а сам работает вахтой на севере, я так понимаю и з/п ему платят наличкой, и ни где не отражается его доход, приставы разводят руками. Как мне заставить платить супруга нормальные алименты. Живем мы в разных городах.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте, что он работает на вахте.

Если есть доказательства - пишите жалобу в прокуратуру

Подайте в суд заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.