Возможно ли заверить документ с терминами, отсутствующими в законе - исключительная собственность в отношении прав на квартиру?

• г. Москва

Имеет ли право нотариус заверять документ, содержащий термины отсутствующие в Законе? Употреблен термин "исключительная собственность" в отношении моих прав на мою квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Нет не должен

Речь видимо идет о распоряжении результатами интелектуальной собственности

А с чего Вы взяли, что таких терминов нет? ГК РФ почитайте как следует (исключительные права - исключительная собственность). Нотариусы - юристы. ГК прекрасно знают.