Вопрос о возможности сноса непригодного для проживания жилья в собственности - условия и требования
• г. Краснодар
Могут ли снести жильё ,которое в собственности, непригодное для проживания, без предоставления аналогичного, решением и согласием ТСЖ.
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
нет не могут, жилье должно для этого быть признано ветхим, решение выносит межведоственная комиссия при администрации
Спросить29.08.2016, 09:09,
г. Новокузнецк
Могут снести.Но если не предоставляют новое жилье,то должны выплатить денежную компенсацию