Опасности подписания онлайн-договора займа на сайте livmony.ru - рассказ о потенциальной мошеннической схеме

• г. Белгород

Что мне делать я через интернет подписала договор займа между людьми мне прислали что я должна зарегистрироваться в системе и указать № карты куда мне должны перевести заем я зарегистрировалась сайт мне прислал кредитор он меня насторожил но кредитор написал что сделки проводит через него на сайте написано было для вывода денег надо оплатить 6000 руб я оплатила но вывод не возможен и я теперь боюсь что мне надо будет платить по займу не получив его. сайт livmony.ru.

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, это просто мошенники, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! Это-мошенники,срочно подавайте заявление в полицию.

Это мошенники, обратитесь в полицию срочно

Это мошенники , однозначно