Право ли не присвоить классность при приеме на работу водителем автобуса, если ранее имелось низшее звание?

• г. Краснодар

Меня приняли на работу водителем автобуса, вместимостью 105 пассажиров. У меня открыты все категории в водительском удостоверении. Имеют ли право не присвоить мне классность при приеме, если раньше, при Украине, у меня был 3 й класс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не забывайте, что Вы в России и здесь свои нормативы