Проблема с оплатой долга по ЖКХ - разница в суммах между письмом судебных приставов и информацией на сайте ФССП

• г. Тула

Судебные приставы прислали письмо с квитанцией об оплате долга по ЖКХ. В квитанции указана сумма 1692 р. Хотел оплатить, но в квитанции нет расчетного счёта.Начал искать его на официальном сайте ФССП нашёл свой долг по номеру исполнительного производства, но СУММА указанная там 692 р. Вопрос: так по какой квитанции оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо истребовать у ССП копию исполнительного листа

Кто то ошибся в Единицу, а вам Не догадатся было обратится в ЖКХ за Уточнением! Зато без Своего Мнения умеете Минусовать и где пишется Коммент с Иронией! Один недалёкий поставил Минус и такие же за ним Следом и Не думая, и Не Вникая в суть!