Приватизация квартиры - возможность для родственника в связи с смертью

• г. Краснодар

В квартире жил отец. Квартиру не приватизировал, умер. В квартире был прописан сын отца, мой родной брат. Сейчас он в больнице при смерти. Квартиру так же не успел приватизировать. Могу ли я сделать это и приватизировать квартиру в свою собственность? Разумеется что я сменила место жительство и пять лет назад выписалась из этой квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Надо быть зарегистрированной в квртире, которую приватизируете

Здравствуйте. Нет, приватизировать не сможете

можете для начала оформить договор найма, после приватизировать