Я разбил машину хозяйке и стоит ли ей требовать деньги и передачу битой машины на суде?

• г. Иркутск

Я разбил машину хозяйке и сейчас машина стоит на штраф стоянке и эта машина ей не нужна битая. И она с меня требует деньги за разбитую машину. А может ли она с меняется ещё потребовать на суде чтобы я ей забрал ещё и битую машину?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет

---Здравствуйте, так это в ваших интересах. при полной выплате ущерба просить забрать себе этот автомобиль. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет такое требование она предъявлять не может, а вот возместить весь ущерб вполне реально.

Нет,имеет право требовать ущерб повреждений данной автомашины.Она должна оценить у эксперта ущерб и обратиться в суд о взыскании с вас суммы повреждений. Будете оплачивать стоянку на штрафстоянке

Никакой новой машины ей не присудят.