У меня на счетчики холодной воды отвалилась пломба за повторное опломбирования с меня требуют оплату должен ли я за это платить?

• г. Южно-Сахалинск

У меня на щечике холодной воды отвалилась пломба за повторное опламбирования с меня требуют оплату должен ли я за это платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За повторное опломбирование прибора учета в связи с нарушением пломбы по вине абонента или третьих лиц ресурсоснабжающая организация вправе взимать плату.