Как правильно добавить Группу Компаний в контексте фирмы без оформления дополнительной документации?

• г. Москва

Вопрос следующий. Как правильно юридически, без оформления дополнительной документации, добавить Группа Компаний в контексте с фирмой. Допустим, Группа Компаний ООО "Одуванчик" или ООО Группа Компаний "Одуванчик" или ООО "Группа Компаний Одуванчик" или или или? Подскажите.

С уважением,

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Спросить у штатного юриста.