Могут ли быть нормативные акты, общие для всей группы, или для каждой отдельной компании издается свой документ?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста в таком вопросе: есть группа копаний (5 разнонаправленных предприятий, объединенных в группу). Есть ли какие-нибудь отличия в оформлении документации, относящейся к трудовому праву (отдельное предприятие от группы компаний). А именно: Трудовые договора должны заключаться с каждой одтельно взятой компанией? Могут ли быть нормативные акты, общие для всей группы, или для каждой отдельной компании издается свой документ? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли "группа компаний" общий устав и ОГРН. Правовая помощь на eljuris@eljuris.com