После отказа от ребенка в роддоме какие последствия ждут женщину?

• г. Санкт-Петербург

После отказа от ребенка в роддоме какие последствия ждут женщину?

Ответы на вопрос (3):

Никаких последствий, Алина.

Ее лишат родительских прав и с нее будут взысканы алименты на содержание ребенка.

Возможные последствия: лишение родительских прав, взыскание алиментов, муки совести всю оставшуюся жизнь.