Ожидание звонка от детсада - Существуют ли сроки и в чем причина задержки?
• г. Томск
Получили путёвку в детсад, сразу отдали её заведующей, нам сказали ждите звонка. Ждем уже 2 месяца. Визиты с вопросами когда же ребенок пойдет в сад заканчиваются ответами ждите звонка. Скажите пожалуйста есть ли какие-либо сроки на этот момент и если есть то какие?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в Управление образования.