Заявление об отключении частичной подачи тепла в 3-х комнатную квартиру в многоквартирном доме из-за высокой температуры

• г. Челябинск

Проживаю в многоквартирном доме, имею 3-х комнатную квартиру, хотелось бы чтоб ООО Тепловые Сети частично отрезали подачу тепла в квартиру, чтоб остались только стояки, на других жильцов это никак не повлияет, причина-зимой температура в квартире 30 гр,открываем форточки, простывает малолетний ребёнок, ну и соответственно платить меньше. С каким заявлением обратиться в организацию? Чтоб не отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В любом случае откажут, они не могут изменять схему теплоснабжения, без проведения общего собрания собственников помещений, т.к. батареи это часть общего имущества, если на них нет отключающих устройств.