Как перенести столб с электрическими линиями при покупке дома на участке и кто будет оплачивать такую процедуру?

• г. Москва

Хотим купить дом с участком. Прямо посередине стоит столб с электрическими линиями. Можно ли его перенести ближе к границе участка? И вдруг в этом случае возникнут претензии у соседей? Куда обратиться и за чей счет это будет производиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Перенести можете. За свой счет.

А куда обращаться? Что делать, если будут возражать соседи?

Здравствуйте. Решите этот вопрос с вашей сетевой компанией (поставщиком элетроэнергии). Соседей это не касается. Это не электролиния.