Собираюсь купит участок в снт, на котором стоит электрический столб, чем это мне может осложнить жизнь в будущем?

• г. Москва

Собираюсь купит участок в снт, на котором стоит электрический столб, чем это мне может осложнить жизнь в будущем?

Ответы на вопрос (2):

Если не подпадает под действие норм указанного акта - просто будет мешаться при работах на участке.

Правила

установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон

(утв. постановлением Правительства РФ от 24 февраля 2009 г. N 160)

Здравствуйте. Смотреть чей столб. Смотреть основания установления на участке - аренда, сервитут.. Отсюда возможные трудности. Плюс застройка территории.