Оформление временной опеки над детьми в Ставропольском крае - необходимые действия и возможные выплаты от государства

• г. Ставрополь

Моя мама хочет временно оформить опеку над моими детьми? Как это? и что нужно сделать для этого? И будет ли она что то получать от государства... мы со ставропольского края.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А по какой причине она хочет это сделать? Не всякая опека оплачивается. Уточняйте в органе социальной защиты, куда пока опека относится