Как сохранить опеку над детьми после развода в России и возможно ли доверить развод адвокату?

• г. Макеевка

Я житель России, хочу развестись с мужем, у нас двое детей, девочке 9 лет, мальчику 4 года, хочу уехать в Украину так как полюбила другого, я не работаю, останутся ли дети со мной после развода, или что мне надо сделать чтобы они остались, и можно ли уехать и доверить развод адвокату, и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Лучше всего доверить юристу.

Оставить детей Вы сможете. Вот только вопрос даст ли Вам отец детей разрешение вывезти их в Украину?

Таисия єто определяет суд.нанимайте представителя