Развод - что делать, если жена против, но есть несовершеннолетние дети и непогашенная ипотека

• г. Смоленск

Я хочу развестись. Но жена против. У нас двое несовершеннолетних детей. Есть непогашенная ипотека. Выплачиваю ее я.и после развода тоже буду платить ее я.Квартиру оставляю жене с детьми. Разведут нас если жена против развода?

Ответы на вопрос (1):

Да, брак будет расторгнут в любом случае