Мой отец насиловал меня и убил мою маму - как наказать его за эти ужасные поступки?

• г. Тамбов

Мне 14 лет. В мои 6 лет случился конфликт у моих родителей, папа в нетрезвом состоянии накинулся бить мою маму, она ушла. И он перешёл на меня, он меня износиловал и сказал никому не говорить, иначе будет хуже. Я рассказала маме про это. Меня начали водить по психологам, и больницам. В итоге, я не могу иметь детей.

Они помирились. Позже у родителей опять случился конфликт, отец ударил её в живот (она была на 4 месяце беременности), она упала и ударилась об угол тумбочки головой, она лежала без сознания. Он ушёл. Я начала звонить бабушке и все рассказывать. Она пришла и вызвала скорую помощь, но уже было поздно. Мама умерла. Спустя год меня удочерили бабушка и дедушка. Отца я больше не видела, но точно знаю, что он не наказан. Как сделать так чтобы он ответил за свои поступки? И какое наказание он должен понести за это?

Ответы на вопрос (2):

В полицию заявление подавайте

по факту смерти вашей мамы должны были провести проверку, если его виновность не была доказана 12 лет назад, сейчас это сделать не реально, факт изнасилования тем более