Оплата больничных листов - должен ли работодатель оплатить оба и в каком размере?

• г. Санкт-Петербург

Есть два больничных листа: один основное место работы и второй по совместительству. Работодатель должен оплатить оба или только один и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязан оплатить по месту основной работы и работы по совместительству.