Проблемы, связанные с отказом бывшей жены подавать на алименты на двухлетнего ребенка

• г. Брянск

Бывшая жена не хочет подавать на алименты на 2 х летнего ребенка, какие у меня могут быть проблемы например если она подаст на алименты спустя 2,3.4 года и т.д.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, с момента обращения в суд и будете их выплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.

Начнете выплачивать алименты с момента ее обращения.