Организация работы электриков в условиях отсутствия одного сотрудника - форма оформления и оплата

• г. Краснодар

Вопрос: электрики работают по графику сутки-трое; один уходит в отпуск, возможности принять со стороны на время его отсутствия нет. оставшиеся работают сутки-двое. Как это оформить и как оплачивается. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, придётся оплачивать сверхурочные. согласно изданного приказа. Удачи Вам и всего хорошего.

График работы оформляется приказом руководителя. Сверхнормативная работа оплачивается в повышенном размере. что также подробно отражается в приказе.