Дело по кредиту в Иваново - необходимость рассмотрения в мое отсутствие и возможность списания штрафов и пеней

• г. Казань

Я проживаю в Челнах на меня подали в суд в Иваново как правильно написать чтобы дело рассмотрели в мое отсутствие. Дело по кредиту который я не плачу уже два года. Как правильно написать что я одна воспитывают дочь и у меня приставы уже удерживают за другие кредиты, чтобы уменьшить размер платы. Списанием штрафов и пеней.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме.

Опирайтесь на ст. 333 гк

Добрый день. Пишите то, что Вы хотели изложить в судебном заседании, это называется отзыв на исковое заявление. Вы прописаны в Иваново?