Какое порядок действий при замене газового котла и колонки на новый настенный котел с водогрейкой в частном доме

• г. Ростов-на-Дону

В частном доме хочу заменить газовый напольный котел и газовую колонку на настенный котел, который уже с водогрейкой. Котел по мощности старый 23,2 квт., новый 24 квт. Скажите какой мой порядок действий с горгазом?

Ответы на вопрос (1):

нужно проект менять.Обратитесь в горгаз