Как получить денежное вознаграждение в связи с 30-летней годовщиной совместной жизни родителей?

• г. Чебоксары

2 августа мои родители отметили 30 летнюю годовщину совместной жизни. Правда ли что в связи с этим нам положено денежное вознаграждение? Если да, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, с чего это вдруг? Удачи Вам и всего хорошего.

Доброе время суток.

Да положено, родственники должны "скинуться".

Слышал про эту байку))

Семейный капитал.

Возможно есть регионы, где имеются такие необычные выплаты с коэффициентом 1 к 10.

Удачи.