Какие послествия в случае не прописки ребенка в ближайшем будущем?

• г. Ульяновск

Ребенку 5 мес. Проблема в прописки. С мужем прописаны в разных местах. Он и его родители не хотят прописывать к себе. Я хочу прописать к себе, муж не хочет. Ограничен ли срок прописки ребенка? Какие послествия в случае не прописки ребенка в ближайшем будущем?

Ответы на вопрос (1):

при прописке несовершеннолетнего согласие родителей мужа не нужно-главное что б вы были не против!более обращаю внимание на статью 20 ГК ребенок должен быть прописан с одним из родителей таким образом или с вами или с мужем и согласие здесь никого не требуется!