Я удочерена в 1977 году. Умершие биологические родители и тетя – сестра биологической матери, оставившая дом без наследников. Имею ли я право на наследование?

• г. Симферополь

Я удочерена в 1977 году. Мои био уже умерли а в том году умерла тетя сестра био мамы. У тети остался дом наследников нет. Имею ли я право на наследование?

Ответы на вопрос (3):

если подтвердите родственные отношения.

Здравствуйте Татьяна. Да. имеете право наследовать, если нет наследников предыдущих очередей. Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства

По общему правилу Вы не имеете право на наследство.