Как доказать долгое отсутствие в квартире и получить льготы за ЖКХ - подробности по чекам и билетам

• г. Чита

Ездили в отпуск с начала месяца на машине, приехали в конце. Как доказать долгое отсутствие в квартире, что бы меньше заплатить за ЖКХ, сохранились только чеки с заправок в обратную сторону, ну в кино еще билеты есть с числом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельские показания, документально подтвержденные сведения о не проживании, регистрация (постоянная или временная) в другом месте