Не выполненный ремонт детского сада - как наказать ответственную компанию и директора?

• г. Москва

В такой не простой ситуации. Какая та компания которая выиграла тендер на ремонт дет. сада, не успела сделать ремонт и директор расторг с ней договор. Все материалы которые были закуплены остались в саду, и директор предложил нам доделать ремонт что бы наши дели пошли в детский садик, На вопросы что будет дальше, и вообще как могла получиться такая ситуация он говорит что он не виноват, это вот какая та компания, она так плохо поступила, и т.д И мы сейчас сами кладем линолеум, красим стены, и моим детские кроватки от пыли и побелки...

Подскажите куда нужно обратиться, куда написать заявление что бы наказали и компанию, и этого директора, который просто поставил нас в без выходную ситуацию.. Дет. сад находит у метро Выхино, Гимназия № 1512 Дошкольное отделение № 1150

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру и отдел образования пишите жалобы.

По факту нарушения прав детей и самоуправства директора обращайтесь:

- в прокуратуру

- в департамент образования