Проблема с заказом тормозных колодок в интернет-магазине exist.ru - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Заказал в инет-магазине exist.ru по их каталогу тормозные колодки и оплатил, когда получал их в офисе не обратил внимания что они другие, при замене в сервисе это и выяснилось. Оказывается ошибка была в их каталоге, ая заказаз правильно. Мне предложили вернуть колодки с удержанием 40% стоимости или взять колодки на реализацию, но это я точно никогда не дождусь свох денег. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

писать им претензию с установлением срока для ответа 10 дней,если они уперты обращаться в суд!