Как получить гражданство РФ - необходимые документы, сроки ВНЖ и требования для граждан Белоруссии

• г. Москва

Какие документы нужны что бы получить гражданство рф? Через какое время я могу получить ВНЖ? Надо ли мне паспорт серии рр? Есть ли упрощенка для белоруссов при получении гражданства рф? Работаю официально по трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в УФМС пишите, для упрощённого нужны основания, я не знаю есть ли они у вас