Права соучредителя - возможность подачи иска против генерального директора ООО по долгам и способы их взыскания

• г. Владимир

Может ли соучредитель подать в суд на ген. директора ООО за долги перед фирмами? И как заставить ген. директора оплатить все долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно более подробная информация по долгам ген. директора. Как объясняет сам директор долги?