Проблемы с получением страховки - что делать, если страховой случай произошел в 2015 году, но компания не отвечает на звонки и документы не полностью представлены

• г. Москва

Сраховой случай произошел в июне 2015 года. Все что были документы на руках все предоставила. То одного нет то другого не хватает. Теперь и вообще не отвечают телефоны. Что в этом случае делать? Страховку так и не получила.

Ответы на вопрос (3):

Давно надо было обратиться в суд, больше года ждете страховки..

Требуйте возмещения в судебном порядке.

СК пытается уйти от ответственности.

Здравствуйте!

Попытайтесь лично явиться в офис компании.

Если не получится убедиться в намерениях компании выплатить страховку, обращайтесь с иском в суд.