Меня зовут Алекс. Как мне пожаловаться на оскорбление полицейским из-за моих физических проблем?

• г. Псков

Меня зовут алекс. Яинв 2 гр плохо передвигаюсь и плохо разговариваю. Сегодня ходил на прогулку и возвращаясь домой меня остановил сотрудник полиции и сказал что я пьяный как я могу на него пожаловаться за оскорбления моего я? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В прокуратуру пишите жалобу

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Если у Вас есть доказательства Ваших слов, напишите жалобу в прокуратуру.

обвинения не должны быть голословными