Как получить компенсацию за газовое отопление, если я работаю преподавателем, являюсь многодетной мамой и имею льготы по оплате электроэнергии?

• г. Ульяновск

Работаю преподавателем, являюсь многодетной мамой, с января 2016 года пользуюсь природным газом. Имею право на льготы по оплате за электроэнергию 100%,но никак не могу добиться компенсации за газовое отопление, куда мне обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В органы соцзащиты обращайтесь, местную администрацию.