Обратление в суд для взыскания суммы денег за услуги, штрафы и компенсации, нарушенные страховой компанией при расторжении договора страхования жизни и имущества

• г. Краснодар

Обратился в страховую компанию с целью расторжения договора страхования жизни и имущества.

Страховая компания нарушила 10 срок на перевод денежных средств. Хотим обратиться в суд с целью взыскания с данной ск, уплаченной суммы денег за навязанные услуги + штрафы + компенсации. Подскажите сколько будет сумма иска? Сумма доп услуг 5000

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! согласно ст.91 ГПК РФ цена иска сложится из суммы страховки, %.

цену иска рассчитывают самостоятельно