Необходимость подлинника аппеляционной жалобы - что делать, если юрист недоступен?

• г. Москва

Дело было в горсуде Москвы. Пришел ответ, что нужен подлинник аппеляционной жалобы. Юрист, который ведет это дело постоянно недоступен, на смс и звонки не отвечает, сообщения пл вайберу просматривает. Это последние месяцы-его стиль общения. В решении написали от 20.07.16 - в кратчайшие сроки. Что делать, я боюсь что дело провалится.

Ответы на вопрос (2):

У вас копия жалобы есть? Перепишите ее и подпишите своей живой подписью [b][/b]

И впредь будьте острожны и внимательны при выборе юристов.

Здравствуйте. Обратитесь к другому специалисту.