Ограничения на осуществление торговли пивом в нежилом помещении жилого дома после 23-00

• г. Екатеринбург

Есть нежилое помещение в жилом доме, площадь более 50 м 2. Планирую зарегистрироваться как общепит и осуществлять торговлю пивом (только разливное и только в специальную тару) после 23-00. Какие есть ограничения на данную деятельность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, нужно смотреть кадастровый паспорт помещения. Имеется?

Конечно. Но в данный момент не при себе. Смогу направить завтра, примерно к 17 часам по Москве.

Обращайтесь к юристу на очную консультацию