Как получить сертификат на жильё при переезде в другую область и возможность покупки жилья в той, где служу?

• г. Уфа

Мы стоим на очереди молодой семьи уже 7 год, и наша очередь уже 6-я, осталось совсем чучуть! Но на данный момент мы переехали в другую область жить, т.к. устроился по контракту в армию. На данный момент снимаем жильё, а очередь наша по гос программе так и осталась двигаться! Я хотел бы узнать когда подойдёт наша очередь и мы получим сертификат на жильё можнот ли в законном порядке купить жильё в другой области где служу или всё таки нам придётся покупать жильё в той области где получим сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.НЕт,только в той области где встали на учет.