Советы и образец написания рапорта на увольнение по окончанию контракта с 20-летней выслугой и 5 годами льгот в целях избежания увольнения по несоответствию Трудовому кодексу

• г. Краснодар

Как написать правильно рапорт на увольнение по окончанию контракта имея выслугу 20 лет календарями и 5 лет льготными, ЧТОБЫ НЕ УВОЛИЛИ по не соответствию тк до конца контракта мне осталось 2 года. Есть ли образец рапорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Образца рапорта нет, он пишется в произвольной форме.