Что делать, если начальство обвиняет в краже без доказательств? Как защитить свои права?

• г. Иваново

Я работаю в продуктовом магазине 2 года. За это время у меня было пару маленьких недостач (5 т.р.), и не более, работала всегда честно. После последней ревизии, начальство сказало, что у меня недостача в размере 160 т.р. Заставляют писать расписку или судится. Дело в том, что начальник - депутат г. Иванова и говорят, что он не проигрывал ни одного дела. Что мне делать? Какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. пусть в суд идет. А депутатам вообще-то запрещено заниматься коммерческой деятельностью.

А вы договор полной мат.ответственности подписывали?

Здравствуйте! Не платите, пусть обращаются в суд и доказывают ущерб и что именно нанесен по Вашей вине.