Как получить гражданство после отказа в квоте на РВП для внучки и ее гражданского мужа в новом месте жительства

• г. Краснодар

Мы переехали из Украины в Краснодарский край и приобрели недвижимость для постоянного проживания. Я, моя внучка и ее гражданский муж, и их дочка. Часть недвижимости оформила на внучку. Внучке и ее гражданскому мужу пришел отказ в квоте на РВП, мне положительный ответ. Подскажите пожалуйста, что нам делать в такой ситуации для получения гражданства?

Ответы на вопрос (3):

обжаловать в суде решение фмс

Можно конкретнее? Спасибо.

Писать иск, исходя из норм ГПК, и направлять его в суд.