Мучительные звонки и SMS - Как избавиться от назойливых требований взыскания долга по кредиту, принадлежащему незнакомому человеку?

• г. Дзержинск

Мне уже три года как звонят на телефон и спрашивают человека взявшего кредит в банке и требуют что бы он его оплатил, сколько я не доказывала что не знаю этого человека мне продолжают звонить и присылать смс, я не хочу из за этого менять свой номер телефона. Который находится в моём пользовании уже более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

обратиться к оператору связи, но боюсь он тоже ничем не поможет, единственный вариант менять номер