Как решить проблему с подтверждением диплома и начать работу в школе после 3-летнего перерыва?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я окончила педагогический университет по специальности учитель иностранных языков, но получала диплом уже будучи беременной, в итоге я просидела 3 года с ребёнком и не могла выйти на работу, чтобы подтвердить диплом. Что теперь? Я не имею права работать в школе раз диплом не подтверждён? Какие есть варианты разрешения данной проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Пройдите курсы повышения квалификации, если работодатель потребует

Здравствуйте, Ольга Александровна!

Диплом не имеет сроков давности и не теряет силу с течением времени.

Требования работодателя о "подтверждении диплома" незаконны!