Моего отца избила полиция, а теперь обвиняют в лжесвидетельстве - развенчание случившегося

• г. Хабаровск

Моего отца избил сотрудник полиции когда он его бил они были вдвое теща полицейского была в стороне мы с ним сходили в следственный комитет написали заявления сняли побои провели проверку они сказали что этого не было теперь отца обвиняют в лжесвидетельстве Ответ прошу прислать на электронный адрес nataha197979@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте в прокуратуру результат проверки