Нормативы законодательства о предоставлении автомобиля и бесплатных лекарств для многодетных семей - как это работает?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, как и в каких регионах работает норматив законодательства о предоставлении автомобиля при рождении пятого ребенка? Так же обеспечение лекарственных препаратов бесплатно до 18 лет для многодетных семей, где 5 и более детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Федеральным законодательством - такого норматива не установлено.