Как поступить, если покупатель требует возврат денег за товар без чека и отказывается от обмена?

• г. Нижний Новгород

Покупатель требует возвратить деньги за товар бывший в употреблении. Чек не представляет, обмен не желает. Идентифицировать товар не предоставляется возможным, по чекам продаж в полном объеме не проходит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказывайте, пусть обращается с мотивированной претензией.